+79032073131


Классические угги каштанового цвета Spill Seam Boots Black от бренда UGG Australia отражают тенденцию сезона-2018/19 на смелые локальные оттенки в гардеробе. Нежно-каштановые угги станут напоминанием о лете посреди зимы, внесут в Ваш образ свежесть, легкость и праздничность. Овчина окрашена в тон замшевой отделки угг и может быть отвернута мехом наружу. Купить стильные угги Spill Seam Boots стоит уже ради их пластичной и нескользящей подошвы.
| Высота каблука: | Плоская подошва |
| Материал подкладки: | 100% овчина |
| Высота платформы: | Низкая, 2.0 см |
| Материал верха: | Замша |
| Голенище: | Высота голенища, 20.0 см |
| Голенище: | Обхват голенища, 35.0 см |
| Материал подошвы: | Полимер с технологией EVA |
| Сезон: | Зима |
| Пол: | Женский |
| Страна бренда: | Соединенные Штаты |
| Происхождение: | Австралия |
| Комплектация: | Коробка, защитная пленка |
Нет отзывов о данном товаре.