+79032073131
| Высота каблука: | Плоская подошва |
| Материал подкладки: | 100% овчина |
| Высота платформы: | Низкая, 1.5 см |
| Материал верха: | Замша |
| Голенище: | Высота голенища, 11.0 см |
| Голенище: | Обхват голенища, 30.0 см |
| Материал подошвы: | Полимер с технологией EVA |
| Сезон: | Зима |
| Пол: | Мужский |
| Страна бренда: | Соединенные Штаты |
| Происхождение: | Австралия |
| Комплектация: | Коробка, защитная пленка |
Нет отзывов о данном товаре.