+79032073131
Мужские короткие зимние ботинки черного цвета MENS Neumel Boots Black совмещают в себе комфорт и мягкую роскошь натуральной овчины и классический строгий дизайн мужских ботинок на шнуровке. UGG Australia Neumel Boots стильного черного цвета идеально сочетаются практически с любыми предметами мужского гардероба. Модель защищает ноги от сильного холода до -35-40 градусов. Подошва EVA обладает мягкостью, гибкостью и теплоизолирующими характеристиками. Neumel Boots — отличное решение от UGG AUSTRALIA на каждый день!
| Высота каблука: | Плоская подошва |
| Материал подкладки: | 100% овчина |
| Высота платформы: | Низкая, 1.5 см |
| Материал верха: | Замша |
| Голенище: | Высота голенища, 11.0 см |
| Голенище: | Обхват голенища, 28.0 см |
| Материал подошвы: | Полимер с технологией EVA |
| Сезон: | Зима |
| Пол: | Мужский |
| Страна бренда: | Соединенные Штаты |
| Происхождение: | Австралия |
| Комплектация: | Коробка, защитная пленка |
Нет отзывов о данном товаре.