+79032073131
Мужские угги ботинки MENS Capulin Chocolate в эффектном черном цвете изготовлены из водонепроницаемой крупнопористой кожи и имеют глянцевое водотталкивающее покрытие. Выразительный и брутальный армейский стиль, удобная посадка по ноге за счет шнуровки и уплотненная подошва с технологией Vibram® делают UGG Capulin мечтой многих ценителей качественной мужской обуви.
| Высота каблука: | Маленький, 3.0 см |
| Материал подкладки: | 100% овчина |
| Высота платформы: | Низкая, 2.0 см |
| Материал верха: | Замша |
| Голенище: | Высота голенища, 13.0 см |
| Материал подошвы: | Полимер |
| Сезон: | Зима |
| Пол: | Мужской |
| Страна бренда: | Соединенные Штаты |
| Происхождение: | Австралия |
| Комплектация: | Коробка, защитная пленка |
Нет отзывов о данном товаре.