+79032073131


Интернет-магазин uggionline.ru предлагает вам купить выполненные из австралийского мериноса мягкие и удобные угги UGG Classic Mini Fluff High-Low Grey по цене 6890 руб.
Доставка по Москве осуществляется бесплатно на следующий, либо в день заказа. В регионы привезём выбранную вами обувь в оперативные сроки.
Все модели, представленные в каталоге, являются на 100 % оригинальными из линейки бренда UGG Australia и имеют все необходимые сертификаты подлинности. О том, как отличить подделку от оригинала, вы можете узнать в соответствующем разделе на нашем сайте.
| Высота каблука: | Плоская подошва |
| Материал подкладки: | 100% овчина |
| Высота платформы: | Низкая, 2.0 см |
| Материал верха: | Замша |
| Голенище: | Высота голенища, 17.0 см |
| Голенище: | Обхват голенища, 35.0 см |
| Материал подошвы: | Полимер с технологией EVA |
| Сезон: | Зима |
| Пол: | Женский |
| Страна бренда: | Соединенные Штаты |
| Происхождение: | Австралия |
| Комплектация: | Коробка, защитная пленка |
Нет отзывов о данном товаре.