+79032073131


Классические угги с двумя лентами Bailey Bow II Chocolate — обувь для настоящей принцессы! Модель удивительным образом сочетает невероятные тепло и комфорт классических угг c утонченной женственностью и изяществом. Ленты, завязанные сзади в виде атласных бантов, дополнительно фиксируют ногу и в то же время позволяют свободно подойти к выбору гардероба - от юбки в сочетании с тонким капроном до плотных объемных джинсов. Качественный пошив, натуральная овчина и замша соответствуют качеству UGG Australia.
| Высота каблука: | Плоская подошва |
| Материал подкладки: | 100% овчина |
| Высота платформы: | Низкая, 2.0 см |
| Материал верха: | Замша |
| Голенище: | Высота голенища, 11.0 см |
| Голенище: | Обхват голенища, 28.0 см |
| Материал подошвы: | Полимер с технологией EVA |
| Сезон: | Зима |
| Пол: | Женский |
| Страна бренда: | Соединенные Штаты |
| Происхождение: | Австралия |
| Комплектация: | Коробка, защитная пленка |
Нет отзывов о данном товаре.